Супруг не давал однозначного согласия на кредитную карту, а также на залог и продажу авто
Супруг не давал однозначного согласия на кредитную карту, а также на залог и продажу авто. Кредитор взыскивает средства по судебному приказу. Есть ли смысл оспаривать судебный приказ или договор с кредитором или покупателем авто (залогового) на основании отсутствия согласия супруга? В настоящий момент брак расторгнут
, Екатерина, г. Сургут
Борис Семенов
Здравствуйте) Для отмены судебного приказа важен сам факт несогласия с ним должника, а также подача возражения в установленный законом 10-дневный срок либо восстановление судом этого срока.