Верховный суд признал увольнение незаконным и оставил в силе только решение суда первой инстанции, по которой выдан исполнительный лист на взыскание за 3 месяца вынужденного прогула

Верховный суд признал увольнение незаконным и оставил в силе только решение суда первой инстанции, по которой выдан исполнительный лист на взыскание за 3 месяца вынужденного прогула. Как взыскать за 2 года вынужденного прогула с момента отмены решения суда первой инстанции апелляционым судом до решения верховного суда. На досудебную претензию о выплате в соответствии с решение ВС и ст 234 ТК работодатель не отреагировал. Работодатель ГБУЗ. Что опять в суд?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

обращайтесь с новым иском о взыскании задолженности по заработной плате за время вынужденного прогула и прикладывайте определение верховного суда, если необходимо можем помочь

Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! А что вы просили в суде первой инстанции? Хотелось бы ознакомиться, конечно, с судебным актом ВС.

Всего доброго!

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Здесь Вы имеете право обратится с новым иском о взыскании задолженности, по заработной плате за время вынужденного прогула. На этом основании  Вы имеете право приложить само определение Верховного суда. Сам исполнительный лист должен быть отдан приставам, с которых будут удержаны сами денежные средства. На этом основании  Вы имеете право обратится с иском в суд, и в судебном порядке предоставить данные доказательства.