Как доказать, что не я брал микрозаймы?

Как доказать , что не я брал микрозаймы?

, Полина, г. Саратов
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Полина.

Микрофинансовые организации курирует Центральный Банк России.

Обращайтесь в мегарегулятор (ЦБ РФ) с просьбой представить выписку по Вам, выдавался ли Вам микрозайм.

Также Вы можете написать претензию в организацию, которые якобы Вам выдала займ.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.