После чего виновник начал утверждать что я ехал без света фар
Ехал по главной односторонним движение с противоположной на развороте выскочил не пропустив меня на перерез я не успел отвернуть и произошло столкновение. После чего виновник начал утверждать что я ехал без света фар. Доказать обратное не могу. Как мне быть в этой ситуации
, Павел, г. Иркутск
Cepгeй Лyгoвoй
Если Вы ходите получить квалифицированную помощь, необходимо разъяснение ваших слов, а лучше фото, схему
Ехал по главной односторонним движение с противоположной на развороте выскочил
ДТП на перекрёстке или перестроение у второго участника
я не успел отвернуть и произошло столкновение
Наверное речь идёт о маневрировании вами во избежание ДТП.
Это не влияет на приоритет.
В какое время произошло ДТП
Доказать обратное не могу
Получается, что и он не может. Вы можете написать, что двигались с включённым светом
Как мне быть в этой ситуации
Выложить документы