Перевозили авто при помощи компании, приперевозке разбили стекло, что делать?

день добрый! перевозили авто при помощи компании, приперевозке разбили стекло, что делать? требуют деньги за перевозку!

  • Screenshot_20230404_120517_com.office.reader.all.docs.viewer
    .jpg
, Алексей Геннадьевич Андриянов, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Пишите в адрес компании-перевозчика претензию о возмещении причиненного ущерба по их вине. В части оплаты перевозки — нужно изучить Ваш договор с ними