Образец заявления в военную прокуратуру на не предоставление от пуска мобилизованого
Образец заявления в военную прокуратуру на
не предоставление от пуска мобилизованого
Здравствуйте, Вера!
Так нет такого. Каждый документ создается юристом индивидуально, с учетом всех нюансов и обстоятельств.
Кроме того, нет нормативного документа о предоставлении отпусков в 14 суток, о которых говорил Президент РФ — только планируют к 15.04 разработать такой проект нормативного документа.
Пишите жалобу в порядке главы 6 дисциплинарного устава ВС РФ и указывайте все нарушения, которые допущены командиром. Но предварительно военнослужащий должен подать рапорт на отпуск в адрес командира, а тот мотивировано отказать.
можно подать в произвольной форме. Изложить с какого времени служит и почему до сих пор не предроставлен.