Здравствуйте, вот пару дней назад пошел медкомиссию и я годен, но справки о заболеваниях получу только через

Здравствуйте, вот пару дней назад пошел медкомиссию и я годен , но справки о заболеваниях получу только через неделю , имею ли я право принести документы о заболеваниях после прохождения медкомиссии , и если да , то кому их отдавать?

, Кирилл Шаров, г. Киреевск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Лучше всего данные справки приобщить в личное дело через делопроизводство посредством подачи заявления в двух экземплярах. После приобщения данных документов у Вас будет призывная комиссия, которая может направить Вас на дополнительное обследование