В Гаражно-строительном кооперативе "Марал" построили девятый кирпичный гараж, не предусмотренного рабочим

В Гаражно-строительном кооперативе "Марал" построили девятый кирпичный гараж, не предусмотренного рабочим проектом, на земельном участке относящегося к территории войсковой части и не предоставленном кооператив для указанных целей. Квалифицируйте действия гаражного-строительного кооператива" Марал"

, Артём, г. Иркутск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Артём!

Решайте, пожалуйста, юридические задачи замостоятельно. Бесплатно помогать Вам в этом никто не будет.