Вопрос стоит о сокращении педагога с большим педагогическим стажем, высшей категории, имеющим среднее

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что является мотивированным мнением выборного органа ППО при сокращении штата и сокращении сотрудника члена профсоюзной организации?

Вопрос стоит о сокращении педагога с большим педагогическим стажем, высшей категории, имеющим среднее специальное образование (учитель начальных классов) и профильную переподготовку по должности "Воспитатель" и имеющего высокую производительность труда или педагога с наименьшим стажем , имеющим среднее специальное образование по профилю "Дошкольное воспитание", высшую категорию, низкую производительность труда и являющимся членом профсоюзной организации.

, Татьяна, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут