После ДТП делали ремонт авто, сделали плохо и не все детали, после обращения к независимому эксперту подали иск в суд, суд иск удовлетвори, в течении какого времени ожидать оплату
после ДТП делали ремонт авто, сделали плохо и не все детали, после обращения к независимому эксперту подали иск в суд, суд иск удовлетвори, в течении какого времени ожидать оплату
, Илья, г. Москва
Константин Сарбаев
Илья, добрый день!
После вступления решения суда в законную силу (30 дней) Вам следует получить исполнительный лист, который Вы вправе направить в службу судебных приставов, либо самостоятельно предъявить в банк. ослуживающий должника
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.