Подскажите, могу ли я на данный момент подать заявление на налоговый вычет за 2020, 2021, 2022 года?

Здравствуйте. Имеется квартира купленная в ипотеку в 2019году . Супруг заемщик я созаемщица. Налоговый вычет за покупку квартиры получал только он . Подскажите , могу ли я на данный момент подать заявление на налоговый вычет за 2020, 2021,2022 года ? Спасибо за ответ !

, Таисия, г. Пермь
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Можете в пределах 2 000000