Я директор ООО обьязан ли Я являтса к приставу по телефонному звонку или обьзонлсть наступает только по повестке

Я директор ООО обьязан ли Я являтса к приставу по телефонному звонку или обьзонлсть наступает только по повестке. Спасибо.

, Шова Алексей, г. Белгород
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Повестка не является единственным способом извещения… Более подробно перезолите в чат моего профиля