Здравствуйте, пришла задолженность на гос услуги о взятом ранее займе отправила в суд от отмене приказа что

Здравствуйте, пришла задолженность на гос услуги о взятом ранее займе отправила в суд от отмене приказа что ожидать дальше и как действовать данные личные там в договоре указаны не верны и личной подписи нет

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Возможно ждать последствий в виде повторной подачи в суд посредством иска… Подробнее перезрлите в яат моего профиля