Рассчитайте, на сколько уменьшится для гражданина общеустановленный пенсионный возраст и с какого возраста он имеет право на страховую пенсию

Гражданин отработал в районах Крайнего Севера 8 лет 9 месяцев. Рассчитайте, на сколько уменьшится для гражданина общеустановленный пенсионный возраст и с какого возраста он имеет право на страховую пенсию.

, Руслан, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут