Оформляю посыльной лист в поликлиннике по поводу ураты трудоспособности запись к неврологу на 1.5 месяца вперед.коммисию буду проходить с опозданием на месяц.какие последствия

ОФОРМЛЯЮ ПОСЫЛЬНОЙ ЛИСТ В ПОЛИКЛИННИКЕ ПО ПОВОДУ УРАТЫ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ НА 1.5 МЕСЯЦА ВПЕРЕД.КОММИСИЮ БУДУ ПРОХОДИТЬ С ОПОЗДАНИЕМ НА МЕСЯЦ.КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

, олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут