Вопрос верно ли, что нет смысла обращаться за алиментам за прошлые года?
Здравствуйте, подавала исполнительный лист в 2010г. До 2013 алименты перечислялись, потом перестали поступать. Повторно стала обращаться, судебные приставы переехали в другой город и я так и не смогла к ним дозвониться и доехать. Сыну через пол года 18лет. Сегодня нашла судебных приставов, ониопять переехали в мой город, но исполнительный лист не они не нашли, говорят, что он закрыт. Якобы истец уволился в 2013г. И дело закрыли. А раз я не обращалась, сама виновата и алименты за прошлые года получить не смогу. Надо ехать в другой город и писать заново заявление о возобновлении нового исполнильного листа. Телефон судебных приставов в др. Городе опять дали не работающий. Вопрос верно ли, что нет смысла обращаться за алиментам за прошлые года?