Бывшая жена тайком переписала мою машину на себя
Бывшая жена тайком переписала мою машину на себя! Что делать?
, Александр, г. Березники
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
Если это Ваша личная машина (приобретена до брака или на средства, полученные до брака, или в браке, но не на общие средства супругов, получена в дар, по наследству), Вы вправе обратиться в полицию по факту хищения или мошенничества, если был подделан договор купли-продажи, например.
Если машина Ваша общая, то не имеет значения, на кого из супругов (бывших супругов) она оформлена, но подделка документов все равно неправомерна.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).