Вступая в наследство получила земельный участок
Здравствуйте. Вступая в наследство получила земельный участок. На участке умеет я домик. Его в документе о наследственность указать забыли. Натариус которая вела дело уже не работает. Что делать?
Здравствуйте!
Скорее всего домик не указали, так как он либо на него право вообще не зарегистрировано в Росреестре, либо просто у нотариуса документов на дом не было при выдаче свидетельства о праве на наследство.
Но, если у вас всё-таки есть документы на дом, то Вам следует обратиться в Областную нотариальную палату вашего региона и узнать какому нотариусу передали архив нотариуса, который уже не работает и который выдавал свидетельство на землю. Вам ответят. К этому нотариусу и обратитесь.