Меня по приказу уволили с ГУФСИН с 10 марта, все документы собраны, единственный документ остался денежный аттестат который начальник держит у себя и никаким образом не желает отдать
Добрый день! Меня по приказу уволили с ГУФСИН с 10 марта, все документы собраны, единственный документ остался денежный аттестат который начальник держит у себя и никаким образом не желает отдать. Я не могу оформить пенсию. Что делать в такой ситуации?
, Максим, г. Москва