Добрый денья хочу купить домно наследник не хочет вступать
Добрый день,я хочу купить дом,но наследник не хочет вступать в наследство изза кредита умершего хозяина дома,получается дом в залоге.можно этот вопрос решить?
, Иван, г. Белая Калитва
Галина Гудкова
Пока долги не погасит проблему не решить. У исполнительного производства ведь нет срока давности. Он же не будет всю жизнь скрывать имущество своё...
Даже если дом оформит и вам быстро продаст сделку могут оспорить, если у него у приставов имеется исполнительное производство.
Понятно что он уводит дом этой сделкой из под ареста и продажи его с торгов.
Узнавайте сумму долга и как бы этой покупкой погасите его долг.