Подскажите есть ли какой-то вариант вернуть паушальный взнос за данный договор франчайзинга при условии
Подскажите есть ли какой-то вариант вернуть паушальный взнос за данный договор франчайзинга при условии того что никаких услуг мне предоставлено небыли и договора с подписью второй стороны мне не предоставили ,а также в договоре допущена ошибка в реквизитах
- Опцион_№_351_Ковельский_Никита_Александ~.pdf
, Никита, г. Иркутск