Может ли работодатель (Роснефть)требовать эту методику или это развод?
Методика выполнения служебных обязанностей при угрозе возникновения военного положения для закрепленных сотрудников (водители, нефтегазовая индустрия)."Может ли работодатель (Роснефть)требовать эту методику или это развод?
, Андрей, г. Уфа
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Вам вопрос необходимо уточнить, работодатель требует разработать методику для регламента действий работников организации при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов?
В части охраны и безопасности труда, может требовать.
Доброго Вам дня.