Ранее судимостей нет, какова вероятность на условный срок?

здравствуйте, ситуация такая, заводят уголовное дело по статье 228 часть 1, сбыт наркотиков, с собой было 0,3 г анаши. ранее судимостей нет, какова вероятность на условный срок?

, олег, г. Санкт-Петербург
Павел Федоров
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Олег!

Все зависит от данных характеризующих вашу личность, порядка судебного разбирательства, признания или непризнания вами вины. Ну и конечно от работы защитника многое зависит. Советую изучить судебную практику по аналогичным уголовным делам в вашем регионе за последнее время.

С уважением, Федоров П.В.