Здравствуйте вот такая ситуация по элементам, я был на больничном 3, 5 месяца изначально я позвонил приставам
Здравствуйте вот такая ситуация по элементам, я был на больничном 3,5 месяца изначально я позвонил приставам предупредил их че я ухожу на больничный, и элементы у меня высчитывали с больничного теперь они говоря че за этот период пока я был на больничном я должник
, Юрий, г. Москва