Могу ли я объявить себя банкротом, если у меня есть кредит под залог недвижимости

Могу ли я объявить себя банкротом, если у меня есть кредит под залог недвижимости. В квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь. Так же у меня есть долги по микрокредитам и кредитной карте

, Инесса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инесса!

Можете. При этом Вашу квартиру заберут в счет долгов. Если Вы готовы к расставанию с квартирой, то банкротство это выход для избавления от долгов.

В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.