Будет ли это все еще нарушением, если я замажу сигареты черным маркером?

Пожалуйста дайте развернутый ответ, просто ссылка на статью КоАП не прокатит.

У меня табачный магазин. Хочу украсить стены с помощью:

1. напечатанная на ткани старая фотка, где 4 монашки прикуривают сигареты

2. напечатанная на ткани картинка, где ван гог, пикассо и фрида кало едут на кабриолете и фрида курит

3. бумажная цветная афиша к фильму Криминальной чтива, где изображены герои фильма, и Ума Турман с сигаретой.

Будет ли это являться стимулированием к курению и, как следствие, нарушением?

Спасибо

, Сергей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
это являться стимулированием к курению и, как следствие, нарушением

 а то и рекламой.

, где 4 монашки прикуривают сигареты

 а чего монашки- других персонажей нету))?

Сергей
Клиент, г. Москва
невинные созданияа если сигареты черными прямоугольником закрыть?

с монашками если, то можно))

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Это подпадает под действие ст. 16 от 23 февраля 2013 года N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

То есть, будет являться нарушением.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.