Чтобы было примерение сторон как вы знаете не должно быть не погашений судимость
Здравствуйте у меня сейчас такая ситуация запутанное. Я гражданин Узбекистана .
У меня на данный момент принудительное выдворение и меня обвиняли по статье 159 части 1 и я погасил задолженность и пришли к тому что применения сторон.
Но я боюсь от то у меня есть не погашений судимость патому Я про свой задолженность которому уже примерно два года забыл, это микрозайм от золотого карона который составляет задолженность в сумме 12500 который уже не пенится из начало он было 5000 и оно остановилось на этом сумме 12500 .
Чтобы было примерение сторон как вы знаете не должно быть не погашений судимость. И я не могу узнать точнее боюсь позвонить в компанию золотая корона узнать про свой долг что они меня подали в суд или нет Как Я могу узнать про это кроме звонка