Пользуется тем, что живут в основном пожилые люди, которые не знают законов
У нас в мкд жск. Председатель регулярно подделывает протоколы собраний. В результате- стала председателем и ежегодно повышает оплату по тех. обсл. с кв. м. , увеличивает зар. плату, потратила деньги с кап. ремонта на пластиковые окна, хотя это текщий ремонт. В доме не было ремонта более 25 лет. Лифты старые, уборки нет. Пользуется тем, что живут в основном пожилые люди, которые не знают законов. Писали в гжи- ответ меняйте Председателя. Подскажите куда обратиться по подделки протоколов, доказательство есть. Члены правления ее не выбирали и собрания не проводились. С ув. Галина.
- IMG-f5f95f89d5b2d161b2737ea82f2bff9b-V.jpg
- IMG_20230128_105243.jpg
, Галина, г. Москва