Здравствуйте сколько процентов возьмёт золотой корона за один месяц

, Мухаммад, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мухаммад!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Проценты, неустойка и другие условия по кредиту, указаны в вашем договоре, нужно внимательно его прочитать либо пришлите договор мне в  чат и вам дам развёрнутую консультацию.