Здравствуйте,!хотим продать квартиру, чуть выше кадастровой стоимости, два собственника, как лучше сделать, в собственности нет и года

Здравствуйте ,!!хотим продать квартиру,чуть выше кадастровой стоимости,два собственника,как лучше сделать,в собственности нет и года

, Лиля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в собственности нет и года

Значит возникает обязанность по налогу.

Размер налога можно уменьшить/обнулить путем зачета расходов на покупку (налог считается с разницы, если таковая есть).