Входит страховой трудовой стаж работы УВД 1982_1984г выхода на досрочную пенсию 42г стажа.Мне пенсионный сделал отказ, исключил эти года, правомерно ли и почему

Входит страховой трудовой стаж работы УВД 1982_1984г выхода на досрочную пенсию 42г стажа.Мне пенсионный сделал отказ, исключил эти года, правомерно ли и почему.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не входит.  Только чистый трудовой стаж  и срочная армия. Ст 13 п 9  Закона о  страховых пенсиях