Бессовестная работа риелторов

Здравствуйте! Пару дней назад обратилась к агенту по недвижимости. Хотела арендовать однокомнатную квартиру, приехала в офис и в итоге нашли подходящий вариант. Потом мне сказали заплатить им процент за проделанную работу, а в замен мне дадут номер телефона хозяйки квартиры. Подписали договор, я заплатила и поехала смотреть квартиру, а когда приехала и позвонила по номеру этой хозяйки телефон был отключен. В итоге каждый день меня завливают смсками с безпослезными адресами. А в интернете в их базе к которой они мне открыли доступ, нет ничего того подходящего о чём я изначально с ними договаривалась! И все те варианты которые мы с ними нашли еще до подписания договора, вдруг куда то испарились. Подскажите как быть в такой ситуации?

, hjn, г. Екатеринбург
Роман Лопатин
Юрист

1) нужно смотреть договор который вы подписали ( его условия )

2) когда передаете денежные средства берите хотя бы расписку