Имею условный срок с сентября 2022 года за 158 часть 3, сейчас завели уголовное дело за кражу металла по 158 части 2
имею условный срок с сентября 2022 года за 158 часть 3 , сейчас завели уголовное дело за кражу металла по 158 части 2 группой лиц, было совершено в июне 2022 года, имею беременную жену, могут ли дать новый условный срок?
, Алексей, г. Иркутск
Яков Босенко
Здравствуйте, Алексей!
Не хотелось бы Вас огорчать, но скорее всего по совокупности наказаний дадут реальный срок лишения свободы. В любом случае каким будет наказание решит суд.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!