Какие выплаты полагаются сотруднику, являющемуся военным пенсионером при сокращении в связи с реорганизацией

Какие выплаты полагаются сотруднику, являющемуся военным пенсионером при сокращении в связи с реорганизацией.

, Арина, г. Нижневартовск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

При расторжении трудового договора в связи с сокращением работодатель обязан выплатить работнику следующие суммы (ч. 1 ст. 127, ч. 7 ст. 136, ч. 1, 4 ст. 178, ч. 3 ст. 180 ТК РФ)