Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на своего родного брата (22г.), если мне нет 18 лет?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на своего родного брата (22г.), если мне нет 18 лет? (мне 17 полных лет)
, Стас, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Стас!
Вы можете оформить доверенность с согласия одного из законных представителей.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста