Что означает это, чего ожидать?
Добрый день! У мужа потр.кредит. долг 1.700.000, который оплачивает нерегулярно (вахтовый метод работы). В госуслугах пришло уведомление о том, суд.пртставы прекратили ИП ( на 1 неделю) по ст.33 ч.6 220 ФЗ. Что означает это, чего ожидать?
Здравствуйте, Светлана!
В соответствии с ч. 6. ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»: При необходимости совершения отдельных исполнительных действий и (или) применения отдельных мер принудительного исполнения на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, он вправе поручить соответствующему судебному приставу-исполнителю совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения. На время исполнения поручения исполнительное производство может быть приостановлено, за исключением случаев, если для исполнения поручения необходимо применение мер принудительного исполнения.
Вероятно, судебный пристав-исполнитель поручил провести какие-то исполнительские действия другому судебному приставу-исполнителю по месту работы Вашего супруга.