Если отец малого написал отказ, то он будет платить алименты?
Если отец малого написал отказ,то он будет платить алименты?
, Антонина, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антонина!
Отказ от ребенка не снимает с отца ребенка обязанности по содержанию ребенка путем уплаты алиментов.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».