Здравствуйте подскажите пожалуйста что это значит определение об отложении рассмотрение заявления
- Screenshot_20221111-230230_Yandex_1.jpg
, Мария, г. Уфа
Эдгар Архипов
Есть какая то причина по которой не рассматривают ваше заявление. Вам надо исправить причину
Анастасия Альварес
Добрый вечер, Мария!
Означает что вынесено решение об отложении рассмотрения Вашего заявления на определенный срок по определенным причинам (для более подробного ознакомления с делом)