Меня мама не пускает домой я там прописан говорит что у нее от меня давление я ей говорю давай обменяем

Меня мама не пускает домой я там прописан говорит что у нее от меня давление я ей говорю давай обменяем квартиру она говорит нет снимай говорит квартиру и живи я хочу жить тоже нормально что мне делать

, Иван, г. Краснодар
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Пока вы зарегистрированы в квартире, вы имеете право пользоваться жилым помещение. Для более детального ответа, что вам делать, необходимо больше информации о собственнике квартиры и основании приобретения.