Вопрос такой возможно поднять все мои долги за 2 или 3 года и полностью все выплаты у приставов потомучто уже

Здравствуйте года два назад попала на микрозаймы вообщем образовались долги. Всё исправно платила с зарплаты. Один закрою второй высвечивается вообщем уже 2 или 3 год все плачу плачу. Вопрос такой возможно поднять все мои долги за 2 или 3 года и полностью все выплаты у приставов потомучто уже складывается ощущение что платила им по два раза то с карты снимали и с работы отправляли. Возможно бы не задалась таким вопросом просто сейчас обратила внимание что исполнительной производство было оплачено в августе мной. А сегодня приходит арест и с карты списывается сумма

, Наталья, г. Москва
Владислав Курячий
Юрист

Добрый день!

Необходимо сопоставить удержанные ФССП суммы (выписки по банковским счетам) с суммами, указанными в судебных актах и в кредитных договорах.

В любом случае приставы возбуждают испол. производство на основании судебного решения или судебного приказа.

У приставов нужно взять копии исполнительных листов и судебные приказы. После чего обратиться в суд за выдачей копий судебных решений о взыскании с Вас долга и все цифры сверить

Буде благодарен за положительный отзыв.