Моя подруга (ученица школы) оскорбила учителя, а учитель написал заявление в полицию
Доброе утро. Возникла такая проблема. Моя подруга (ученица школы) оскорбила учителя, а учитель написал заявление в полицию. Что может ей грозить?
, Максим, г. Екатеринбург
Анастасия Альварес
Максим, здравствуйте.
Ученицу могут поставить на внутрешкольный учёт, так же ПДН могут родителей на беседу вызвать, возможна административная ответственность.