Здравствуйте, я бы хотела узнать я за мужем хотела бы уточнить муж иметь право распоряжаться моей карточкой
Здравствуйте, я бы хотела узнать я за мужем хотела бы уточнить муж иметь право распоряжаться моей карточкой.
, Лейла, г. Москва
Андрей Грибков
Лейла, добрый час.
Муж распоряжаться Вашей карточкой не вправе.
Более того, при совершении операций по карте лицом, которому карта не принадлежит, правоохранительные органы могут задать вопросы (недавно обсуждали случай, когда женщину привлекли к ответственности за совершение операций по карте мужа, с чем он даже не был против).