Несколько лет назад моя мать пыталась узнать- есть ли возможность после её смерти быть похороненной туда же, но ей ответили отказом, т.к.первичное захоронение не имеет к ней никакого отношения

В СПб на Новодевичьем кладбище похоронена сестра моего отца 1925г.р., умершая в возрасте 1.5 лет. В 2009 г. в эту же могилу был подхоронен мой отец (урна). Несколько лет назад моя мать пыталась узнать- есть ли возможность после её смерти быть похороненной туда же, но ей ответили отказом, т.к.первичное захоронение не имеет к ней никакого отношения.

, Калашникова Инна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут