Здравствуйте, в моей квартире есть доля 1/6 племянника, но он живёт на Бали, от доли оказался, как все оформить?
Здравствуйте, в моей квартире есть доля 1/6 племянника, но он живёт на Бали, от доли оказался, как все оформить? Или что лучше сделать? Спасибо.
Добрый день! Если вы имеете ввиду, что собственниками квартиры явлетесь вы и племянник, то ваш племянник может продать или подарить вам свою долю квартиры. Такой договор должен быть удостоверен нотариусом в том регионе, где находится квартира.
Ваш племянник может обратиться в Посольство РФ в Индонезии и оформить доверенность на любое третье лицо (не на вас), что бы это третье лицо подарило и продало вам от имени племяннка его долю квартиры.
Если вам необходим образец доверенности (для посольства он понадобится), могу предложить свои услуги. Можете написать мне в чат (по правилам сайта, услуги оказанные в чате являются платными)