Добрый день, ребёнок после уроков забыл в раздевалке сменную обувь, на следующий день обуви там не оказалось, две недели искали- нет, по камерам ничего не видно, должна школа возместить ущерб?
Добрый день, ребёнок после уроков забыл в раздевалке сменную обувь, на следующий день обуви там не оказалось, две недели искали- нет, по камерам ничего не видно, должна школа возместить ущерб? Они отказались
Добрый день!
Свяжитесь с классным руководителем и попросите разобраться в сложившейся ситуации. Если это не поможет, пишите жалобу директору школы. Пропавшую личную вещь ученика должны найти и вернуть, либо возместить родителям понесённый имущественный ущерб в размере стоимости пропавшей вещи.
Администрация школы несёт ответственность за всё, что происходит на её территории.