На основном месте работы, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.на втором месте работы я

На основном месте работы,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.на втором месте работы я устроена на 0.5 ставки,но выхожу три раза в неделю по 13 часов.еще документально я оформлена как одинокий родитель.фармацевт по сменам идёт навстречу редко....

, анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут