Мы развелись плочу алименты жена ула снимает квартиру с сынам сыну12
Мы развелись плочу алименты жена ула снимает квартиру с сынам сыну12. Должен ли я платить дополнительно за то что она снимает квартиру
, Виталий, г. Иркутск
Елена Кириллова
Добрый день, Виталий! Законом предусмотрено, что отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения является исключительным обстоятельством, позволяющим взыскать расходы на аренду жилья, где проживает мать с ребенком (ст. 86 Семейного кодекса РФ)
Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом.