Данный вопрос подлежит разрешению в правовом поле, по этому подготовьте претензию на бумажном носителе с подписью и идентифицирующими данными Что это значит?

Данный вопрос подлежит разрешению в правовом поле, по этому подготовьте претензию на бумажном носителе с подписью и идентифицирующими данными

Что это значит?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Это значит, что Вас просят написать претензию на бумаге с конкретными данными по спорному вопросу.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка претензии, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.