Законно ли распространение рекламных листовок с приглашением на развлекательные мероприятия в школе?

Добрый день! Законно ли распространение рекламных листовок с приглашением на развлекательные мероприятия в школе?

  • IMG-20221109-WA0008
    .jpeg
, Евгения, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения!

Размещение рекламы в образовательном учреждении возможно, если она отвечает установленным законодательством требованиям, если в уставе образовательного учреждения предусмотрено право вести приносящую доход деятельность такого рода, заключение договора о размещении рекламы с образовательным учреждением согласовано с собственником имущества (при наклеивании).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!