Теперь она находя за пределами РК, просить алименты, он может доказать что она находиться за РК и не платит алименты
мать забрала дети за границей Республики Узбекистан, не предупредив отца, у них общие дети 3 из них 2 дочки 1 сын.
Теперь она находя за пределами РК, просить алименты, он может доказать что она находиться за РК и не платит алименты.
Отец конечно будет помогать своим детям, без алименты тоже будет помогать.
, Шахноза, г. Москва